ТОП Турниры
Показать больше
Кечкемет

Кечкемет

Венгрия
Венгрия
Кечкемети Тестировочное Объединение, более известное как Кечкемети ТЕ или просто Кечкемет, - спортивный клуб из Венгрии ...
Показать больше

Кечкемет Последние результаты

З 10/05/26 11:00
Кечкемет Кечкемет Мезоковешди-Жори СЕ Мезоковешди-Жори СЕ
2 1
З 03/05/26 11:00
Козармишлень Козармишлень Кечкемет Кечкемет
2 1
З 26/04/26 11:00
Кечкемет Кечкемет Тисакечке Тисакечке
5 1
З 19/04/26 11:00
Карцаг Карцаг Кечкемет Кечкемет
1 2
З 11/04/26 11:00
Кечкемет Кечкемет Бекешчаба Элоре Бекешчаба Элоре
2 0
З 05/04/26 11:00
Кечкемет Кечкемет Сентлёринц Сентлёринц
3 0
З 22/03/26 10:00
Аквитал Ксаквар Аквитал Ксаквар Кечкемет Кечкемет
6 1
З 14/03/26 10:00
Кечкемет Кечкемет Айка Айка
0 1
З 09/03/26 15:00
Гонвед Гонвед Кечкемет Кечкемет
0 1
З (ЭТ) 03/03/26 14:00
Дьёр Дьёр Кечкемет Кечкемет
3 1

Кечкемет Расписание

17/05/26 11:00
Шорокшар Шорокшар Кечкемет Кечкемет

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
10
2
3
31:12
+19
32
2.13
Выездная форма
14
5
2
7
17:24
-7
17
1.21
Общая форма
29
15
4
10
48:36
+12
49
1.69
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
6
6
2
13:6
+7
24
1.60
Выездная форма
14
2
7
5
8:10
-2
13
0.93
Общая форма
29
8
13
7
21:16
+5
37
1.28
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
8
4
2
18:6
+12
28
1.87
Выездная форма
14
4
2
8
9:14
-5
14
1.00
Общая форма
29
12
6
10
27:20
+7
42
1.45

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.66
2.07
1.21
Минуты / забитые голы
54
44
74
Больше 0.5
80%
80%
79%
Больше 1.5
49%
74%
22%
Больше 2.5
25%
34%
15%
Забил в обоих таймах
28%
47%
8%
Первая команда, забившая гол
4%
7%
0%
Не удалось забить
21%
20%
22%
Самый высокий результат в матче
5
5
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.72
0.87
0.57
Забито в 1Т
52%
54%
50%
Не удалось забить 1Т
49%
47%
50%
1Т Забитые голы
21
13
8
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.93
1.20
0.64
Забито в 2Т
56%
74%
36%
Не удалось забить 2Т
45%
27%
65%
2Т Забитые голы
27
18
9

Кечкемет забивает гол каждые 54 минут в НБ II

Кечкемет забивает в среднем 1.66 голов за игру

Кечкемет — первая команда, забившая гол в 4% во время НБ II

Кечкемет не удается забить в 21% в НБ II

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.24
0.80
1.71
Минуты / пропущенный гол
73’
113’
53’
Сухие матчи %
28%
40%
15%
Больше 0.5
73%
60%
86%
Больше 1.5
35%
20%
50%
Больше 2.5
7%
0%
15%
Наибольшее количество пропущенных в матче
6
2
6
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.55
0.40
0.71
Cухой матч 1Т
16%
10%
6%
1h goals conceded
16
6
10
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.69
0.40
1.00
Cухой матч 2Т
12%
9%
3%
2Т Пропущенные голы
20
6
14

Кечкемет пропускает гол каждые 73 минут в НБ II

Кечкемет пропускает в среднем 1.24 голов за игру

Кечкемет добивается 28% игр без пропущенных голов в НБ II

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.90
2.87
2.93
Больше 0.5
97%
94%
100%
Больше 1.5
83%
87%
79%
Больше 2.5
59%
67%
50%
Больше 3.5
25%
27%
22%
Больше 4.5
11%
7%
15%
Больше 5.5
11%
7%
15%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
7%
0%
Меньше 1.5
18%
14%
22%
Меньше 2.5
42%
34%
50%
Меньше 3.5
76%
74%
79%
Меньше 4.5
90%
94%
86%
Меньше 5.5
90%
94%
86%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.28
1.27
1.29
Больше 0.5 1Т
69%
67%
72%
Больше 1.5 1Т
42%
40%
43%
Больше 2.5 1Т
14%
14%
15%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
32%
34%
29%
Меньше 1.5 1Т
59%
60%
58%
Меньше 2.5 1Т
87%
87%
86%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.62
1.60
1.64
Больше 0.5 2Т
90%
87%
93%
Больше 1.5 2Т
45%
60%
29%
Больше 2.5 2Т
18%
14%
22%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
11%
14%
8%
Меньше 1.5 2Т
56%
40%
72%
Меньше 2.5 2Т
83%
87%
79%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Кечкемет принимала участие в НБ II

Кечкемет всего голов за матч команды 2.90 в каждой игре в НБ II

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 59% для Кечкемет в НБ II

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 76% для Кечкемет в НБ II

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
56%
47%
65%
ОКЗ оба тайма
7%
7%
8%
ОКЗ и победа
28%
34%
22%
ОКЗ и ничья
11%
7%
15%
ОКЗ и поражение
18%
7%
29%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
49%
47%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
11%
20%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
21%
20%
22%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
7%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
28%
20%
36%
ОКЗ 2Т
25%
27%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
7%
7%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
21%
14%
29%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
18%
20%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
56%
60%
50%

Кечкемет добивается того, чтобы обе команды забивали в 56% матчей команды в НБ II

Кечкемет фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 28% матчей команды в НБ II

Кечкемет фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 25% матчей этой команды в НБ II

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
4%
4%
0%
11 - 20 мин
4%
0%
4%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
4%
0%
4%
51 - 60 мин
4%
0%
4%
61 - 70 мин
4%
4%
0%
71 - 80 мин
4%
4%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
4%
4%
0%
31 - 45+ мин
4%
0%
4%
46 - 60+ мин
4%
0%
4%
46 - 60 мин
4%
0%
4%
61 - 75 мин
7%
7%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Кечкемет забивает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 4% голов в НБ II

Кечкемет фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-10 минут, что составляет 4% голов в НБ II

Кечкемет пропускает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 4% голов в НБ II

Кечкемет забивает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 7% голов в НБ II

Кечкемет фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-75 минут, что составляет 7% голов в НБ II

Кечкемет пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 4% голов в НБ II

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
97%
100%
93%
+1.5
87%
94%
79%
+0.5
66%
80%
50%
-0.5
52%
67%
36%
-1.5
28%
47%
8%
-2.5
14%
27%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
94%
100%
+0.5
76%
87%
65%
-0.5
28%
40%
15%
-1.5
14%
20%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
100%
93%
+0.5
66%
87%
43%
-0.5
42%
54%
29%
-1.5
25%
34%
15%

Кечкемет достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 97% в НБ II

В первом тайме Кечкемет достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 97% в НБ II

Во втором тайме Кечкемет демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 97% в НБ II

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.28
0.27
0.29
Команда карточки среднее
0.14
0.13
0.14
Карточки против среднее %
0.14
0.13
0.14
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
7%
7%
8%
Больше 1.5
7%
7%
8%
Больше 2.5
7%
7%
8%
Больше 3.5
7%
7%
8%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
8
4
4
Высочайший в матче
4
4
4
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.10
0.07
0.14
Команда карточки среднее 1Т
0.07
0.07
0.07
Карточки против среднее 1Т
0.03
0
0.07
Победы 1Т
4%
7%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
4%
7%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
7%
7%
8%
Больше 1.5
4%
0%
8%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
7%
7%
8%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
0%
8%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.17
0.20
0.14
Команда карточки среднее 2Т
0.07
0.07
0.07
Карточки против среднее 2Т
0.10
0.13
0.07
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
94%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
7%
7%
8%
Больше 1.5
7%
7%
8%
Больше 2.5
4%
7%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
7%
7%
8%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
7%
7%
8%
Карточки против больше 1.5
4%
7%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Кечкемет выигрывает по карточкам в 0% матчей в НБ II

Кечкемет имеет в среднем 0.28 карточек в матчах НБ II

В первом тайме, Кечкемет выигрывает по карточкам в 4% матчей в НБ II

В первом тайме, Кечкемет имеет в среднем 0.10 карточек в матчах НБ II

Во втором тайме, Кечкемет выигрывает по карточкам в 0% матчей в НБ II

Во втором тайме, Кечкемет имеет в среднем 0.17 карточек в матчах НБ II

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.62
1.00
0.21
Команда угловые среднее
0.45
0.73
0.14
Угловые против среднее
0.17
0.27
0.07
Победы
7%
7%
8%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Гандикап -2.5
4%
7%
0%
Больше 6.5
4%
7%
0%
Больше 7.5
4%
7%
0%
Больше 8.5
4%
7%
0%
Больше 9.5
4%
7%
0%
Больше 10.5
4%
7%
0%
Больше 11.5
4%
7%
0%
Больше 12.5
4%
7%
0%
Больше 13.5
4%
7%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.38
0.60
0.14
Команда угловые среднее 1Т
0.24
0.33
0.14
Угловые против среднее 1Т
0.14
0.27
0
Победы 1Т
7%
7%
8%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
0%
8%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
4%
7%
0%
Больше 5.5
4%
7%
0%
Больше 6.5
4%
7%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
7%
0%
Команда угловые больше 3.5
4%
7%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
7%
0%
Угловые против больше 3.5
4%
7%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.24
0.40
0.07
Команда угловые среднее 2Т
0.21
0.40
0
Угловые против среднее 2Т
0.03
0
0.07
Победы 2Т
4%
7%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Гандикап -2.5
4%
7%
0%
Больше 4.5
4%
7%
0%
Больше 5.5
4%
7%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
7%
0%
Команда угловые больше 3.5
4%
7%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Кечкемет выигрывает по угловым в 7% матчей в НБ II

Кечкемет имеет в среднем 0.62 угловых в матчах НБ II

В первом тайме Кечкемет выигрывает по угловым в 7% матчах в НБ II

Кечкемет имеет в среднем 0.38 угловых в матчах НБ II

Во втором тайме Кечкемет выигрывает по угловым в 4% матчах в НБ II

Кечкемет имеет в среднем 0.24 угловых в матчах НБ II

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Camaj D. FW
    5
  • 2 Лукач Д. FW
    5
  • 3 Palinkas G. FW
    4
  • 4 Katona MD
    3
  • 5 Majer M. FW
    2
  • 6 Katona L.
    2
  • 7 Зсотер Д. MD
    2
  • 8 Zeke M. DF
    2
  • 9 Nikitscher T. MD
    2
  • 10 Paszka L. DF
    1
  • 11 Kovacs Barnabas MD
    1
  • 12 Монтьель Т. MD
    1
  • 13 Мартин Левенте Ваго MD
    1

Кечкемет Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 6 4 1 1 17:4 13 13
2 6 3 0 3 10:14 -4 9
3 6 2 1 3 6:9 -3 7
4 6 1 2 3 5:11 -6 5
  • Playoffs

Кечкемет Состав

No data for selected season

Он наиболее известен благодаря своей футбольной команде, которая участвует в Немцети Байнокшаг І, высшем дивизионе венгерского футбола. Самым большим достижением Кечкемети ТЕ на данный момент является победа в Мадьяр Купа в сезоне 2010-11, что позволило команде принять участие в Лиге Европы. Команда выиграла серебряную медаль сразу после возвращения в первую лигу в сезоне 2022-23, получив право выступить в квалификационных матчах Лиги Конференции Европы.

О матче

Полный обзор команды Кечкемет - Венгрия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Кечкемет

Футбольная команда Кечкемет состав:
  • Вратарь Borszeki, Csaba
  • Защитник Гиула Форро
  • Защитник Тамаш Васко
  • Защитник Кристиан Поти
  • Полузащитник Францис Литсинги
  • Полузащитник Луис Рамос
  • Полузащитник Лайос Бертус
  • Полузащитник Марко Сос
  • Полузащитник Зсолт Патварос
  • Полузащитник Балаж Фаркас
  • Нападающий Синду Доссо
  • Нападающий Ожен Салами
  • Нападающий Жоржиньо
  • Нападающий Эдсон Луис Дос Сантос

Информация об играх команды - матч/матчи Кечкемет:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 6.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Кечкемет сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Венгрия и футбол Кечкемет. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Кечкемет, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Кечкемет - Мезоковешди-Жори СЕ (10.05.2026) 2:1 НБ II
  • Козармишлень - Кечкемет (03.05.2026) 2:1 НБ II
  • Кечкемет - Тисакечке (26.04.2026) 5:1 НБ II
  • Карцаг - Кечкемет (19.04.2026) 1:2 НБ II
  • Кечкемет - Бекешчаба Элоре (11.04.2026) 2:0 НБ II
  • Кечкемет - Сентлёринц (05.04.2026) 3:0 НБ II
  • Аквитал Ксаквар - Кечкемет (22.03.2026) 6:1 НБ II
  • Кечкемет - Айка (14.03.2026) 0:1 НБ II
  • Гонвед - Кечкемет (09.03.2026) 0:1 НБ II
  • Дьёр - Кечкемет (03.03.2026) 3:1 Кубок Магъяр

Будущие запланированные матчи Кечкемет -

  • Шорокшар - Кечкемет (17.05.2026) НБ II

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Кечкемет. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Кечкемет, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Кубок Лиги команда Кечкемет занимает 3 место в турнирной таблице с 7 очков, 2 побед, 1 ничьих и 3 поражений. Забито голов - 6, пропущено - 9.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Кечкемет
информация о команде
  • Полное название:
    Кечкемет
  • Сокращенное название:
    KEC
  • Тренер:
    Истван Сзабо
  • Стадион:
    Сектой
  • Город:
    Kecskemet
  • Вместимость стадиона:
    6320
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close